21 November
2 недели назад
Так и не понимаю разговаривают мои родители или нет, скорее всего, что нет.
Поругались они из-за того, что мама взяла его паспорт и карточку для ставок на спорт. Это были крики, выкидывание маминых вещей из шкафа, фразы "пошла ты нахуй" и так далее.
Хотя мама ни в чем не виновата, в этом я уверена на 100%, даже оправдывать ее никак не буду, она точно не виновата.

А вот к две недели назад:
Я жду Егора и Мишу, пока они стоят возле этого чертового клуба для ставок, чтоб получить свои карты.
Когда мне подходит мужик и пытается оригинально подкатить, на это я отвечаю отказом.
Потом вызваниваю Егора, он выходит, я прошу его не регаться в этой хуйне, потому что мой батя спустил туда уже порядка 100 тысяч.
Он говорит, что зарегается чуть позже. Тупой еблан.
Такой же тупой как и мой отец.
Не хочу также мучиться как моя мама, поэтому это расставание даже было не зря.
Такой же наивный тупой придурок.
Тупой ебаный придурок, который хуесосил всех моих подруг, но при этом выгораживал всегда моего отца, хотя не был с ним знаком. Придурок, который не понимал, что мне нельзя говорить "я хотел разбить тебе ебало", потому что он вел себя как мой отец, который бил меня несколько раз.
Я хочу уйти к мужчине, который будет меня защищать, а не угрожать мне, не отвешивать мне со всей силы, когда я в шутку шлепнула его.
Я хочу опору и поддержку, а не агрессора.
Не хочу бояться своего парня, хочу его любить.
А пока мне хочется любить… думаю, что все еще не потеряно.
Егор, иди нахуй, я тебя начинаю ненавидеть.
0
Крашу брови, ем, мне не так уж и плохо, как было раньше.
Догоняю, что серьезных отношений у нас не было.
Секс в общаге, время на переменках, это было для того, чтоб мне и ему было не скучно.
Сейчас мне не особо скучно, потому что я запрещаю себе скучать. Только ленивые люди ощущают скуку. С самой собой мне нормально, занимаюсь преображением (да, для меня покраска бровей это преображение).
Правда немного неприятно не получать постоянных сообщений в ВК.
Сегодня я переписывалась:
В хронологическом порядке
С Денисом
Сашей
Сережей
Сережей
Максом
Ксюшей
Лизой
Артуром
Мишей
И Викой
Со всеми, кроме Дениса, Саши и девчонок по учёбе, но все равно даже от левых сообщений мне на 0,00000000000001% лучше.
0
Посмотрела аритмию Хлебникова. Госпооодь, очень очень интересно смотреть на такую хуйню, конечно, нооо. непонятно зачем вообще два персонажа так развивались, что подтолкнуло Катю на возвращение к Олегу. Ну хуй знает, смотреть на "суровую русскую реальность" о да. Такое даже осуждать типа стыдно. Да, это так, но нет, это мне неинтересно. Это интересно как документалка, а не как полный метр. Горбачёва норм, это естественно, но героиня ее ни о чем.
Фильм мне не понравился, пойду зачитывать это все достоевским, который хотя бы поступки своих персонажей делает обоснованными.
0
День 6
После сна жизнь и не кажется такой дерьмовой, несколько минут после пробуждения она кажется обыкновенной, все на своих местах, но потом снова ощущаешь брешь в душе и боль в сердце.

По непонятным мне причинам очень долго собиралась в универ, поэтому опаздала на лекцию. Это даже к лучшему, я села на первое попавшееся место, оно оказалось на первой парте рядом с Владом и Димой. Владос снова спросил у меня почему я не хочу идти с ним в кальянную, очень странно, я хотела ему ответить "потому что у меня парень есть, ты что слепой?". Но парня сейчас нет, да и слава богу. На самом деле лекция из-за Влада и Димы была нормальной, даже не думала, что с ними мы сможем общаться как с друзьями. Подарила Диме карандаш зачем-то. Наверное, хотелось, чтоб он обо мне был хорошегт мнения. Но как же сука жаль, что от карандаша ничего не зависит.
На двух парах физики решала очень трудную задачу. Леха со мной не разговаривает, не подает никаких признаков былой дружбы.
Слава богу в нашей группе все еще есть Артур. Он, возможно, оказался моим последним другом.
Да и вообще… Есть ли у меня друзья? Наверное, просто друзья есть, а лучших друзей нет вообще.

С Егором никаких взаимодействий, не пересекались взглядами на лекции, не видели друг друга в универе. Это очень хорошо. Шестой день без него не кажется шестым, я уже на хотя бы ненамного, но поняла, что вместе мы не будем.
Не хочу быть с ним вместе, я поняла это, когда сверлила взглядом его затылок на паре, он выглядел сегодня ужасно. На нём была ненавистная мне кофта и брюки с выпускного. Ненавижу, когда люди носят костюмы с выпускного. Мне кажется это очень по-деревенски. И это я говорю не о красивых брючках и элегантных костюмах, а об "обычной классике", купленной с мамой на рынке. Не знаю, если уж носить костюмы, то носить нормальные, а не с рынка для галочки. Вчера Саша как раз сказал, что не любит некрасивых людей. А я не люблю людей, которые одеваются как бомжи. Вот так.

Буду читать пока еду домой, на самом деле от поста мне стало весело, люблю гневаться на всякую дичь
0