5 March
Кто скажет первый "люблю", тот проиграл
Его так приятно целовать, лежать с ним под одним одеялом, обнимать его. это кажется пределом мечтаний, а самая большая близость еще впереди. я чувствую его напряжение, но он держится очень хорошо, никогда не пересекая границ.
Чувствую себя шалавой, потому что я была готова отдаться ему еще в самый первый раз. мдамс
А сейчас мы играем в игру кто из нас первый признается в любви. Я такая глупая, что уже люблю его, но правда. никогда еще такого парня у меня не было.
Я ему сказала, что давно хотела сходить в музкомедию и он не ждал больше ничего, просто скинул мне скриншот, чтоб я выбрала мюзикл, а затем места. я забыла пакет в универе с платьем, а он сказал, что неважно в чем я буду - главное, что я буду рядом с ним.
Он мне сказал, что ему во мне нравится все, сказал, что он очень боится меня потерять. а взамен просто попросил ничего не говорить. Это самое важное. Он не ждет от меня слов, которые сам говорит и понимает, что все не так просто.
0
Позавчера мы были с Денисом в театре. таяла от его прикосновений, все время просидели за руку, мне никогда не было так с ним хорошо, я очень хочу его… но хочу не просто секс, хочу его всего, его мысли, душу, тело. но я чувствую то что я его не достойна. как быть? Всегда чувствовала превосходство над своими мужчинами, но сейчас не могу даже на капельку в чем-то быть лучше Дениса. даааа вот нашлась еще одна проблема.
Все равно нам с ним придется расстаться рано или поздно, когда начнутся мои заебы, психи и выебоны. Как же жаль.
0
У бывшего появилась другая девушка. хых причем он сказал, что у них был секс 11 февраля, а 14 он мне подарил валентину, позвал в кино, признался в любви. вот мудоеб, как ему самому от себя не противно. Сказал, что ебать можно одну, а любить другую. какой же подонок
0