24 November
Леха перестал на меня обижаться после того как я ему сказала, что он обиделся не из-за чего, мы начали ругаться, а позже около 20 минут спорили на тему "какая самса лучше? с курицей или говядиной?". Я и Артур были за говядину, Леха за куру. В итоге пришла половина нашей группы и победила говядина. Хах это комично, но весь наш поток ест эту ужасную самсу из супермаркета, который расположен рядом с уником.
Очень приятно, что Артур уговаривал меня купить мне покушать, а до этого искренне обрадовался, когда по англу оказалось, что мы вместе будем делать работу… на самом деле хороший Артур.
Я ему вроде бы нравилась когда-то.
Возможно это мое чсв и я никому не нравилась, но он меня куда-то звал в начале учёбы, да и наша переписка в ВК составляет 15000 сообщений, так что между нами хотя бы дружеские связи, но есть.
Насчет Леши я вообще переменила свое мнение. Невежественный хам. Лучше бы он всю жизнь на меня обижался.

По термеху сделала два теста, на консультации как-то неоднозначно общалась с Димой. У нас одинаковые телефоны /к чему я это/ мы вели какие-то непринужденные диалоги, после пары он спросил в какую сторону мне надо и хотел идти со мной. У нас оказались куртки в разных сторонах универа. и слава богу. НО за мной поплелся Леха, у нас тоже были куртки в разных гардеробах, но сначала мы забрали мою куртейку, а потом его. Так вот. Он меня за эти 15 минут обосрал как только можно:
Ты тупая.
Тебя никто не любит.
Да и Артур твой тупой.
Ты ебанутая.
Ты дура. И это по кругу.
Как только мы подошли к развилке, я перекрестилась и сказала "наконец-то это закончилось". Тоже очередной говнюк на моем пути. Ненавижу.

Кст из-за него группа узнала, что я бросила Егора. Класс. Да и просто заметить, я хожу одна, на лекциях с ним не сижу. Но надеюсь, что это никому не интересно.
Прошла неделя, ничего не болит, все ок, хожу на пары, договорилась погулять на выходных, сейчас буду читать идиота.
(Теперь никого не поворачивается язык назвать идиотом, потому что Достоевский из этого слова сделал доброго, наивного, всепрощающего персонажа. Назову своего сына Лев Николаевич Мышкин).
0